Тренерский штаб

Академия

ЗОТОВ Павел

Павел

Юрьевич

ЗОТОВ

Куратор команд старших возрастов

РОГОВ Роман

Роман

Дмитриевич

РОГОВ

Куратор команд младших возрастов

ХАРИТОНОВ Александр

Александр

Александрович

ХАРИТОНОВ

Куратор программ дошкольной подготовки

СУХОВЕЕВ Александр

Александр

Андреевич

СУХОВЕЕВ

Главный тренер 2003

ГОРЬКОВ Дмитрий

Дмитрий

Анатольевич

ГОРЬКОВ

Тренер 2004

РУМЯНЦЕВ Алексей

Алексей

Андреевич

РУМЯНЦЕВ

Главный тренер 2005

ГРИШИН Геннадий

Геннадий

Алексеевич

ГРИШИН

Главный тренер 2006

СЕМЕНОВ Илья

Илья

Александрович

СЕМЕНОВ

Тренер 2006

РОДЬКИН Илья

Илья

Игоревич

РОДЬКИН

Главный тренер 2007

ДРЫКОВ Игорь

Игорь

Эдуардович

ДРЫКОВ

Тренер 2007

МИЛЛЕР Валерий

Валерий

Викторович

МИЛЛЕР

Главный тренер 2008

ПУШКАРЕВ Сергей

Сергей

Владимирович

ПУШКАРЕВ

Тренер 2008

ПОЛАДЬКО Алексей

Алексей

Викторович

ПОЛАДЬКО

Тренер 2009

КЛОЧКОВ Сергей

Сергей

Александрович

КЛОЧКОВ

Тренер 2009

ПРОКОФЬЕВ Максим

Максим

Игоревич

ПРОКОФЬЕВ

Главный тренер 2010

ВОРОБЬЕВ Антон

Антон

Игоревич

ВОРОБЬЕВ

Тренер 2010, 2012

ГРЕБЕННИКОВ Игорь

Игорь

Владимирович

ГРЕБЕННИКОВ

Главный тренер 2011

КУДИНОВ Александр

Александр

Анатольевич

КУДИНОВ

Главный тренер 2012

МАЛИЧ Сергей

Сергей

Александрович

МАЛИЧ

Главный тренер 2012

КУЦ Владимир

Владимир

Сергеевич

КУЦ

Тренер

КРИВОРУЧКО Александр

Александр

Юрьевич

КРИВОРУЧКО

Тренер вратарей 2003, 2004, 2005, 2006

СВИРИДОВА Маргарита

Маргарита

Сергеевна

СВИРИДОВА

Тренер по физподготовке

РЕПЕТЮК Алексей

Алексей

Дмитриевич

РЕПЕТЮК

Главный врач

АЛЛАХВЕРДЯН Самвэл

Самвэл

Юрьевич

АЛЛАХВЕРДЯН

Врач

МЕДВЕДЕВ Иван

Иван

Владиславович

МЕДВЕДЕВ

Врач

ЧЕРНОСКУЛОВ Владимир

Владимир

Сергеевич

ЧЕРНОСКУЛОВ

Физиотерапевт

ГАНЗА Оксана

Оксана

Александровна

ГАНЗА

Фотограф

Локомотив 2

ВЕСЕЛОВСКИЙ Константин

Константин

Михайлович

ВЕСЕЛОВСКИЙ

Главный тренер U19

ИГНАТЬЕВ Юрий

Юрий

Валерьевич

ИГНАТЬЕВ

Главный тренер 2003

Тренер 2007

МУСТАФИН Рустам

Рустам

Мухамедович

МУСТАФИН

Главный тренер 2004

Тренер 2009

КАРЕВ Евгений

Евгений

Викторович

КАРЕВ

Главный тренер 2005

Тренер 2008

КАМНЕВ Константин

Константин

Николаевич

КАМНЕВ

Главный тренер 2006

Тренер U19

ДАНИЛЮК Антон

Антон

Владимирович

ДАНИЛЮК

Тренер 2006, 2010

ИЛЬИЧЕВ Евгений

Евгений

Андреевич

ИЛЬИЧЕВ

Главный тренер 2008

Тренер 2005

ГУСЕВ Александр

Александр

Александрович

ГУСЕВ

Главный тренер 2009

Тренер 2004

ДУДНИК Андрей

Андрей

Владимирович

ДУДНИК

Главный тренер 2010

ЧЕПЕЛЕВСКИЙ Франц

Франц

Андреевич

ЧЕПЕЛЕВСКИЙ

Главный тренер 2011

Тренер 2012

НИКОНОВ Андрей

Андрей

Дмитриевич

НИКОНОВ

Главный тренер 2012

Тренер 2011

МИЛЛЕР Виталий

Виталий

Викторович

МИЛЛЕР

Тренер вратарей

ЩИГОЛЕВ Антон

Антон

Александрович

ЩИГОЛЕВ

Тренер вратарей