Обменялись победами

В 5-м туре Юношеской Футбольной Лиги команды Академии U17 и U18 сыграли с «Динамо».

В матче ЮФЛ-2 среди команд до 17 лет юные «жезнодорожники» обеспечили себе комфортное преимущество, уже к 19 минуте матча отправив в ворота «Динамо» два мяча. Однако, сопернику удалось собраться и отыграть разницу в счете по ходу второго тайма. Восстановил статус-кво гол Кирилла Никишина на 64 минуте матча. «Локо»-2004 продолжает победную серию!

Матч между старшими коллективами получился менее богатым на голевые события. Единственный мяч динамовцы забили с пенальти на 48-й минуте матча - победа гостей со счетом 1:0.

Результаты 8-го тура ЮФЛ

В 8-м туре Юношеской Футбольной Лиги юные «железнодорожники» на «Сапсан Арене» сыграли со сверстниками из УОР №5.

31 Октября 2020 «Сапсан Арена» получила сертификат FIFA

«Сапсан Арена» получила сертификат FIFA

Поле стадиона «Сапсан Арена» получило сертификат высшей категории.

31 Октября 2020 Контрольные игры

Контрольные игры

В эти выходные команды Академии «Локомотива» проведут между серию товарищеских матчей с реутовским «Приалитом» и «Родиной».

30 Октября 2020 Впереди «Мастер-Сатурн»

Впереди «Мастер-Сатурн»

В субботу, 31 октября, на «Сапсан Арене» пройдут матчи 8-го тура Юношеской Футбольной Лиги, в которых старшие команды Академии сыграют с «Мастер-Сатурном».