Результаты московского дерби

В 7-м туре Юношеской Футбольной Лиги команды Академии сыграли с дебютантом соревнования - ФШМ.

Команда 2004 г.р. провела свой матч очень уверенно и еще до перерыва обеспечила себе комфортное преимущество в 2 мяча. Во втором тайме подопечные Павла Зотова только укрепили свое преимущество и завершили встречу победой со счетом 4:1. Стоит отметить, что лучший бомбардир команды Кирилл Никишин оформил «хет-трик», а Андрей Найченко забил сумасшедший гол прицельным ударом в «девятку» из-за пределов штрафной.

Команда 2003 г.р. также владела игровым преимуществом на протяжении всей встречи, но так и не сумела вскрыть массивную оборону соперника - финальный свисток зафиксировал на табло 0:0.

Вылетаем в Ростов

В 16-м туре Юношеской Футбольной Лиги старшие команды Академии на выезде сыграют с «Ростовом».

04 Марта 2021 Заместитель директора по спортивной работе

Заместитель директора по спортивной работе

Максим Шевченко назначен заместителем директора по спортивной работе Академии ФК «Локомотив».

04 Марта 2021 Впереди «Динамо»

Впереди «Динамо»

В предпоследнем туре Зимнего Первенства команды Академии сыграют со сверстниками из «Динамо».