Результаты 11-го тура

В субботу, 28 ноября, в Казани прошли матчи 11-го тура Юношеской Футбольной Лиги, в которых командам нашей Академии противостоял «Рубин».

Встреча между командами 2004 года рождения получилась очень богатой на события. Команды попеременно выходили вперед - «железнодорожники» дважды примеряли на себя роль отыгрывающейся команды, однако во втором тайме вышли вперед и были очень близки к победе на выезде, но хозяева поля сумели сравнять счет и свести матч к ничьей.

Коллектив 2003 г.р. сумел забить быстрый мяч, однако в скором времени «Рубин» сравнял счет и, под самый занавес первого тайма, вышел вперед. Во втором тайме у «Локомотива» было несколько неплохих подходов, чтобы сравнять счет, но в итоге в конце матча одна из атак казанцев оказалась результативной и «Рубин» укрепил свое преимущество. 3:1 - волевая победа хозяев.

Набор юных футболистов!

Мы объявляем набор юных футболистов 2014-2017 годов рождения на новую программу подготовки!

21 Января 2021 Алексей Щиголев – директор Академии ФК «Локомотив»

Алексей Щиголев – директор Академии ФК «Локомотив»

Директором Академии ФК «Локомотив» назначен Алексей Щиголев.

20 Января 2021 Зимнее Первенство Москвы

Зимнее Первенство Москвы

В эти выходные на столичных полях пройдет первый тур Зимнего Первенства Москвы 2021.