Две ничьи

Две ничьи

В субботу, 5 декабря, на «Сапсан Арене» прошли матчи 12-го тура Юношеской Футбольной Лиги, в которых старшие коллективы нашей Академии сыграли с «Академией Коноплева».

Встреча между командами, выступающими в ЮФЛ-2, получилась напряженной. На 20-й минуте матча гостям удалось выйти вперед и большую часть матча сохранять преимущество в счете, однако за 20 минут до конца матча, лучший бомбардир команды Кирилл Никишин уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. К сожалению, в оставшееся время «железнодорожникам» не удалось еще раз поразить ворота соперника и финальный свисток зафиксировал на табло 1:1.

В противостоянии команд на год старше сценарий развивался по другому пути, но привел к такому же результату. В этом матче подопечным Александра Суховеева удалось забить быстрый гол - уже на 7-й минуте матча Никита Саликов замкнул фланговый прострел и вывел «Локомотив» вперед. За 15 минут до конца первого тайма футболисты «Академии Коноплева» провели результативную контратаку и на перерыв команды ушли с ничейным результатом. Второй тайм прошел без забитых мячей и встреча также завершилась со счетом 1:1.

Вылетаем в Ростов

В 16-м туре Юношеской Футбольной Лиги старшие команды Академии на выезде сыграют с «Ростовом».

04 Марта 2021 Заместитель директора по спортивной работе

Заместитель директора по спортивной работе

Максим Шевченко назначен заместителем директора по спортивной работе Академии ФК «Локомотив».

04 Марта 2021 Впереди «Динамо»

Впереди «Динамо»

В предпоследнем туре Зимнего Первенства команды Академии сыграют со сверстниками из «Динамо».