Разгром в Черкизово

Команды «Локомотива» одержали две победы над сверстниками из «Чертаново», отправив в ворота соперника 12 мячей.

15-й тур Юношеской Футбольной Лиги для «Локомотива» начался с матча в рамках ЮФЛ-2. «Железнодорожники» не оставили своему сопернику ни одного шанса, забив 8 безответных мячей. Весь матч футболисты «Локо» практически не покидали штрафную «Чертаново». В первом тайме отличились Вадим Раков, Алексей Батраков и Михаил Щетинин. В начале второго тайма Вадим Раков оформил дубль, а затем и хет-трик. На 64-й минуте Денис Пушкарев успешно завершил атаку, а затем закрепил результат 7-м голом «Локомотива» на 84-й минуте. Точку в этом матче поставил Илья Камнев, пробив вратаря «Чертаново» на последней минуте второго тайма. Финальный свисток зафиксировал на табло 8:0 в пользу «железнодорожников». По результатам 15-го тура команда «Локомотива» удержала лидерство в турнирной таблице Юношеской Футбольной Лиги 2!

Старший коллектив «Локомотива» вышел на поле, настроенный на победу, несмотря на то, что встречался с лидером ЮФЛ-1. Счет в матче открыл Абдула Багамаев уже на 6-й минуте, а на 23-й отличился Кирилл Сидоренко. Однако в первом тайме на каждый забитый мяч соперник отвечал ответным голом. И, благодаря Артему Ермакову, уверенно отразившему пенальти, команды ушли на перерыв при счете 2:2. Во втором тайме развернулась напряженная борьба, но «железнодорожникам» все же удалось переломить ситуацию и выйти вперед на 74-й минуте. Мяч в ворота соперника отправил Владимир Григорян. В самом конце второго тайма футболист «Чертаново» срезал мяч в свои ворот, окончательно расставив все точки над «i». Встреча завершилась победой «Локо» - 4:2.

В следующем туре Юношеской Футбольной Лиги нас ждет выездная встреча с «Ростовом». Матчи пройдут 27 ноября.

ЮФЛ-2: «Локомотив» - «Чертаново» 8:0
Гол:
Раков-3, Батраков, Щетинин, Пушкарёв-2, Камнев.

Сыграем с «Зенитом»

В субботу, 9 апреля, «Локомотив» сыграет с «Зенитом» в рамках 20-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

02 Апреля 2022 Обменялись победами

Обменялись победами

В субботу, 2 апреля, «Локомотив» и ФШМ сыграли между собой в рамках 19-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

01 Апреля 2022 Принимаем ФШМ

Принимаем ФШМ

В субботу, 2 апреля, на «Сапсан Арене» пройдут матчи 19-го тура Юношеской Футбольной Лиги, в которых команды Академии сыграют с ФШМ.