Уверенная победа!

Команды «Локомотива» одержали две победы над сверстниками из «Рубина», отправив в ворота соперника 7 безответных мячей.

Первыми на поле вышли ребята, выступающие в ЮФЛ-2. За первые 45 минут встречи «железнодорожникам» удалось завершить две атаки - оба мяча забил Вадим Раков, оформив дубль, а на 75 минуте и хет-трик. На последних минутах второго тайма отличился Антон Камышенко, увеличив отрыв еще на один мяч. Точку в этом матче поставил Вадим Арутюнян, пробив вратаря «Рубина» на последней минуте компенсированного времени. Финальный свисток зафиксировал на табло 5:0 в пользу «железнодорожников». По результатам 18-го тура команда «Локомотива» занимает первое место в турнирной таблице Юношеской Футбольной Лиги 2!

Старший коллектив продолжил заданную тенденцию и на 12 минуте первого тайма Никита Чугунов открыл счет в этом матче. Во втором тайме Абдула Багамаев увеличил отрыв и встреча завершилась победой «Локо» - 2:0.

В следующем туре Юношеской Футбольной Лиги наши команды сыграют против ФШМ. Матчи пройдут 2 апреля на «Сапсан Арене».

Сыграем с «Зенитом»

В субботу, 9 апреля, «Локомотив» сыграет с «Зенитом» в рамках 20-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

02 Апреля 2022 Обменялись победами

Обменялись победами

В субботу, 2 апреля, «Локомотив» и ФШМ сыграли между собой в рамках 19-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

01 Апреля 2022 Принимаем ФШМ

Принимаем ФШМ

В субботу, 2 апреля, на «Сапсан Арене» пройдут матчи 19-го тура Юношеской Футбольной Лиги, в которых команды Академии сыграют с ФШМ.